Организация

ООО Рыночный Спецдепозитарий

Нет отзывов
Организация

ООО Рыночный Спецдепозитарий

ООО "РСД" является профессиональным участником рынка ценных бумаг (входим в группу компаний Сбер).

Наша компания оказывает депозитарные и спецдепозитарные услуги на финансовом рынке, предоставляя полный спектр качественных и доступных услуг клиентам и партнерам, способствующим их успеху и стабильности, что, в свою очередь, является залогом успешного развития всего финансового рынка страны в целом.

Деятельность финансовом рынке осуществляем начиная с 2010 года, в нашем коллективе работают профессионалы своего дела, обладающие огромным опытом работы и квалификацией в сфере рынка ценных бумаг.

Мы строим компанию, успех которой основан на высоком интеллектуальном уровне предоставляемых нами услуг в сфере финансов и консалтинга, а также используемых высокотехнологичных решениях, эффективном корпоративном управлении, высокой квалификации нашей команды, взаимовыгодных и безупречных отношениях с нашими клиентами и партнерами.

Нашим приоритетом является синергия максимальной защиты интересов наших клиентов и партнеров, профессионализма оказания нами услуг с направленностью вектора на комплексное решение задач, представляющее нашим клиентам и партнерам возможность успешного и устойчивого развития, а также расширения направлений своей деятельности на финансовом рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании